Luogo di origine:
Jiangsu, Cina
Marca:
RY
Numero di modello:
RY-IDC-DB9-910
Contattici
Questo cavo a nastro piatto D-SUB DB9 di alta qualità da 9 pin maschio a IDC femmina da 2,54 mm da 10 pin fornisce una connettività affidabile per applicazioni di trasferimento dati e potenza in ambienti industriali ed elettronici.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Moffa di filo | UL2678, UL2651 |
| Distanza di passo del cavo | 00,4 mm, 0,635 mm, 1,0 mm, 1,27 mm |
| Intervallo di passo del connettore | 00,8 mm, 1,27 mm, 2,0 mm, 2,54 mm |
| Distanza del conduttore | 24-30AWG |
| Pini di connettore | 6-40P, 6-50P, 6-64P |
| Colore del cavo | Grigio con bordo rosso, grigio con bordo blu, o nero con bordo bianco |
| Colore del connettore | Nero, grigio o rosso |
| Lunghezza del cavo | 10cm, 15cm, 30cm o personalizzato |
| Materiale | SORY PBT standard |
| Termini | di ferro o di acciaio |
| Collaudo dei connettori | di larghezza superiore a 20 mm |
| Corrente nominale | 1 Amp |
| Tensione massima | AC 500V / 1 minuto |
| Resistenza all'isolamento | 1000 mΩ |
| Resistenza al contatto | 15mΩ |
| Temperatura di funzionamento | -40°C a +105°C |
Trasferimento di dati su computer/desktop, trasferimento di potenza, elettronica, trasferimento di dati di comunicazione
Cable di collegamento, UL, VDE, CSA
RY Electronics ha oltre 10 anni di esperienza nella progettazione e produzione di assemblaggi e antenne di cavi personalizzati in grandi o piccoli volumi a seconda delle vostre esigenze.
Le nostre strutture di produzione possono costruire quasi tutti i tipi di cablaggi personalizzati (cavo LVDS/cavo piatto/cavo RF/cintura a filo) nonché antenne GPS/WIFI/ISM/GSM/3G/4G e connettori RF.
Invii la vostra indagine direttamente noi