Luogo di origine:
Jiangsu, Cina
Marca:
RY
Numero di modello:
RY-IDC-005X
Contattici
| Distanza di passo del cavo | 00,4 mm, 0,635 mm, 1,0 mm, 1,27 mm |
| Intervallo di passo del connettore | 00,8 mm, 1,27 mm, 2,0 mm, 2,54 mm |
| Distanza del conduttore | 26-30AWG |
| Pini di connettore | 6-40P, 6-50P, 6-64P |
| Colore del cavo | Grigio con bordo rosso, grigio con bordo blu, o nero con bordo bianco |
| Colore del connettore | Di solito nero, grigio e rosso |
| Lunghezza del cavo | 10cm, 15cm, 30cm o personalizzato |
| Applicazioni | Trasferimento di dati da computer/desktop, Trasferimento di potenza, Elettronica, Trasferimento di dati di comunicazione |
| Certificato | Cable di collegamento, VDE, CSA |
| Materiale | SORY PBT standard |
| Termini | di ferro o di acciaio |
| Collegamento | di larghezza superiore a 20 mm |
| Corrente nominale | 1 Amp |
| Tensione massima | AC 500V / 1 minuto |
| Resistenza all'isolamento | 1000 mΩ |
| Resistenza al contatto | 15mΩ |
| Temperatura di funzionamento | -40°C a +105°C |
Invii la vostra indagine direttamente noi