Luogo di origine:
Jiangsu, Cina
Marca:
RY
Certificazione:
CE/ROHS/ISO9001
Numero di modello:
RY-224231
Contattici
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Tipo di cavo | AWG,1015 WIRE in PVC |
| Colore del cavo | Nero |
| Connettori | connettore MOLEX |
| Lunghezza del cavo | 10cm/20cm/30cm/Sulla richiesta del cliente |
| Voltaggio nominale | 600 V |
| Prendi la connessione | Come richiesto dal cliente |
| Tensione di prova | 2000 V |
| Caratteristiche | Buon trasferimento, immagini chiare, nessun tremore e problemi di trasferimento |
| Applicazioni | Per cablaggi interni di apparecchiature elettroniche ed elettriche |
| Certificato ISO | ISO 9001:2008 |
| Servizio | Prodotti OEM/ODM sono accettabili |
| Certificazioni | ISO/RoHS |
| Prova delle prestazioni | Prova di prestazione elettrica e elettrica al 100% |
RY Electronics ha oltre 10 anni di esperienza nella progettazione e produzione di assemblaggi di cavi e antenne personalizzati in grandi o piccoli volumi a seconda delle vostre esigenze.
Le nostre strutture di produzione possono costruire quasi tutti i tipi di cablaggi personalizzati (cavo LVDS/cavo piatto/cavo RF/cintura a filo) nonché antenne GPS/WIFI/ISM/GSM/3G/4G e connettori RF.
A: Ogni richiesta riceverà una risposta entro 24 ore.
R: Sì, l'ordine di campione è disponibile per il controllo di qualità e il test di mercato, e sarà il pagamento del trasporto.
R: Di solito ci vogliono circa 1-3 giorni per produrre i campioni. Di solito ci vogliono circa 3-7 giorni per produrre i prodotti.
R: Di solito accettiamo PAYPAL, T/T come termine principale di pagamento, e altri pagamenti possono essere negoziati.
R: Se c'è un problema o una domanda di qualità, potremmo offrire supporto tecnico o servizio di reso.
A: Invia i dettagli della tua richiesta in basso, clicca su "Invia" ora!
Invii la vostra indagine direttamente noi