Cavo per droni 32P connettore 32 pin microcavo coaxial I PEX 0,3 mm passo 20496-032T-40
Assemblaggio di cavi per droni
Assemblaggio di cavi 32P LCD
Assemblaggio di cavi a LED 32 pin
Luogo di origine:
La Cina
Marca:
RY
Certificazione:
CE,ROHS
Numero di modello:
20496-032T-40
Contattici
Richieda una citazione
Dettagli del prodotto
Nome del prodotto::
Micro cavo coassiale io cavo dei lvds del passo 20496-032T-40 32pin di PEX 0.3mm per il fuco
#44
Cable discreto (AWG)::
#39 #40 #42 #44 #46
Collegamento::
20496-032T-40
Articolo::
Cavo coassiale micro
Lungo::
Personalizzare
Preciso::
DHL FEDEX UPS TNT
Alta Luce::
EMI Shielding Micro Coaxial Cable, 0.3mm Pitch Micro Coaxial Cable, 32 Pin LVDS Cable Assembly
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo
la quantità può essere negoziabile
Prezzo
Most favorable
Imballaggi particolari
PE interno, cartone esterno
Tempi di consegna
Spedito in 3-9 giorni dopo il pagamento
Termini di pagamento
L/C, T/T, Paypal, Western Union,
Capacità di alimentazione
10000pcs
Descrizione di prodotto
Cavo Micro Coassiale I PEX 0,3 mm Pitch 20496-032T-40 Cavo LCD 32 pin per drone
0.3 mm di passo, tipo di accoppiamento verticale ad angolo retto
Adatto per piccoli spazi di collegamento
Progettazione a chiusura sottile, adatta per assemblaggi a cerniera
Scudo EMI e progettazione del terreno multipunto
Distanza di contatto
0.3 mm
Altezza
1.37 Max (1.27 Nom.)
Numero di pin disponibili
Direzione dell'accoppiamento
Verticale
Classificazione corrente 0.15A AC/DC [AWG #46] per contatto 0,19A AC/DC [AWG #44] per contatto 0,20A AC/DC [AWG #42] per contatto
Norme applicabili (solo per riferimento)
USB 3.1 Gen 1 (5 Gbps) V-By-One HS 1.4 (4 Gbps) eDP (2.7 Gbps) standard MiPi
Cavo per droni 32P connettore 32 pin microcavo coaxial I PEX 0,3 mm passo 20496-032T-40 0
Mini cavi coassiali risparmiano spazio e semplificano il cablaggio
La nostra compagnia:
Cavo per droni 32P connettore 32 pin microcavo coaxial I PEX 0,3 mm passo 20496-032T-40 1
I nostri vantaggi:
1Controllo della qualità:la maggior parte dei prodotti ha il certificato UL CE ROHS.ISO9001:2008.
2. MOQ basso: 5pcs/10pcs/20pcs/50pcs, dipende da diversi articoli.
3Tempo di consegna veloce: 2-15 giorni, consegna puntuale.
4. Buono servizio post-vendita: potremmo offrire supporto tecnico o servizio di reso in breve tempo.
5. 1 anno di garanzia.
6Servizio OEM/ODM.
7Ti piacerà:
•protezione della qualità del prodotto al 100%
•protezione del 100% della consegna in tempo utile
•protezione del pagamento del 100% per l'importo coperto